Характеристики: 22128DEK Контактор 40А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft КМ-103 40А 220В АС3
4850 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: КМ-103 40А 220В АС3
  • Код производителя: 22128DEK
  • Тип товара: Контактор
ПараметрЗначение
СерияКМ-103
Тип напряжения управленияAC (перемен.)
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В40
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В40
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В18.5
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 ГцНе определено
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 ВНе определено
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
Материал корпусапластик
Номинальное рабочее напряжение690
Номинальный ток40
Исполнениенереверсивный
Количество фаз3
Типмодульный
Модельный рядКМ-103
Степень защитыIP20
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Напряжение катушки управления230 В
Род токаПеременный (AC)
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
СтранаКитай
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток40 А
Модельнет данных
Вес376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22128DEK
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке400 г
Место изготовления товараКИТАЙ
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
22128DEK Контактор 40А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №1
22128DEK Контактор 40А 220В АС3 1НО+1НЗ КМ-103 DEKraft - фото №2