от 11378 р. до 13142 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: WKP16-16-04-50-44 277742
  • Код производителя: WKP16-16-04-50-44
  • Тип товара: Удлинитель на катушке
ПараметрЗначение
Номинальное напряжение230 В
Номин. ток16
Поперечное сечение жилы1,5
Степень защиты (IP)IP44
Длина кабеля50.000
Оснащение кабелем/проводомH07RN-F
Материал корпусапластик
Автоматическое устройство для сматывания кабеляНет
С тепловой защитойДа
Вес8.7 кг
Частота50 Гц
БрендIEK
Возможность крепления к стененет
Входная вилкаЕвро-вилка
ЖК-дисплейнет
Индикациянет
Кабелеукладчикесть
Количество розеток4
Максимальная выходная мощность3500 Вт
Максимальный ток нагрузки16 А
МодельWKP16-16-04-50-44
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Типудлинитель на катушке
Функции защиты подключаемых устройствн/д
Цветчерный, серебристый
Шторки на розеткахн/д
Наличие термовыключателяда
Крепление на стенунет
Max нагрузка (кВт)3.500
Max нагрузка (Вт)3500.000
Тип проводаКГ
Напряжение сети220
Область примененияТяжелые условия
Материал катушкиметалл
Класс товарапрофессиональный
Степень защитыIP44
Сечение провода3х1.5
Заземление1
Материал вилкирезина
Материал розетки/гнездапластик
Цвет проводажелтый
ГОСТГОСТ IEC 60884-2-1-2006
СтранаКитай
Морозостойкийда
Цвет корпусасерый/желтый
Максимальная мощность3500 Вт
Номинальный ток16 А
Напряжение230 V
Сечение кабеля3*1.5 мм²
Марка кабеляКГ
ШторкиЕсть
Индикация включениянет
Крепление к стененет
Номинальная мощность3500Вт
Полная мощность3.5кВт
Защита от перегрузкида
Защита от короткого замыканияда
Защита от перегревада
Заземляющий контактда
Фильтр импульсных помехнет
Ширина290 мм
Тип устройстваудлинитель
Длина сетевого шнура50м
USB-портынет
Количество выходных розеток4шт
Входная розеткаSchuko (евро с заземлением)
Тип подключениявилка
Вес, в килограммах6
Типы выходных разъемовТип F (евророзетка с заземлением)
Безопасностьзащита от перегрева
Глубина183 мм
Длина провода50 м (3×1.5 мм²)
Тип изделияУдлинитель на катушке
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке480 г
СерияProfessional
Вилка за шкафнет
Крышка на розетке/гнездеда
Выключатель на корпусе
Конструкцияоткрытая
Min температура эксплуатации-25
Max температура эксплуатации+40
ГОСТ\ТУГОСТ IEC 60884-2-1-2006
Тип удлинителяудлинитель на катушке
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кэшбэк
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
123.ru
OLDI
ВсеИнструменты
МаксидоМ
Мегамаркет
Santehnika-room
Описание
Удлинитель на катушке 4х50м УК50 на мет.барабане WKP16-16-04-50-44 - это надежное и функциональное решение для подключения электрооборудования на расстоянии.Удлинитель оснащен четырьмя розетками с крышками, что обеспечивает дополнительную защиту от пыли и влаги. Длина кабеля составляет 50 метров, что позволяет свободно перемещаться по рабочей зоне. Сечение провода составляет 1.5 мм, что гарантирует надежность и долговечность.Удлинитель имеет степень защиты IP44, что делает его устойчивым к воздействию пыли и брызг воды. Номинальная сила тока составляет 16 А, а максимальная нагрузка - 3500 Вт.Удлинитель оснащен заземлением и термовыключателем, что обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы оборудования. Материал катушки - металл, что гарантирует прочность и долговечность конструкции.Удлинитель на катушке 4х50м УК50 на мет.барабане WKP16-16-04-50-44 произведен в Китае, что гарантирует качество и доступность продукта на рынке.Выбирая удлинитель на катушке 4х50м УК50 на мет.барабане WKP16-16-04-50-44, вы получаете надежное и функциональное решение для подключения электрооборудования на расстоянии.