Характеристики: PSR42-032-4 Розетка 424 скрытая 3Р+Е 32А 380В IP44 Упаковка (10 шт.) IEK
593 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: PSR42-032-4
  • Тип товара: Скрытая розетка
ПараметрЗначение
IEC ток32А
Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов)
Цветовая кодировкаКрасный
Степень защиты (IP)IP44
Тип подключенияВинтов. зажим/клемма
Ориентация (угол) подключенияНаклонн./угловой (-ая)
Материалпластик
Исполнение для вооруженных силНет
Температура эксплуатацииот -25 до 40 °C
Макс. поперечное сечение проводника6,0мм²
Номин. частота50Гц
Крепление на стенуда
Материал корпусапластик
Типрозетка кабельная
Количество полюсов3Р+РЕ
Способ установкискрытая установка
Номинальная сила тока32
Напряжение сети415
Заземлениеесть
Степень защитыIP44
Наличие крышкиесть
ГОСТГОСТ 30849.1-2002
Тип изделияРозетка силовая (CEE) панельная (фланцевая)
Страна-производительРоссия
Видстационарная
Маркетинговый цветкрасный
Вес, г200
Цветкрасный
Количество в упаковке, шт1
Тип розеткидля электроплиты (3P+PE)
Дополнительные элементыоткидная крышка
Питаниесеть
Номинальное напряжение400 В
Максимальная нагрузка32 А
Класс пылевлагозащитыIP44
Высота97 мм
Ширина81.7 мм
Глубина92.5 мм
цветкрасный
МагазинЦенаНаличие
593 р.
605 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
707 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
411 р.
ВсеИнструменты
858 р.
Мегамаркет
Описание
Силовые штепсельные разъемы iEK незаменимы при эксплуатации внутри помещений и на открытом воздухе совместно с мобильным электрооборудованием с кабельной системой питания и стационарным электрооборудованием однофазного и трехфазного исполнения. Подходят для подключения строительного электрооборудования и электроинструмента, станков и другого промышленного оборудования, для электроснабжения бытовок и киосков, для использования в гостиницах, домах отдыха, турбазах и т. д. Корпуса и изолирующие детали, несущие токоведущие части силовых разъемов выполнены из термостойких и самозатухающих материалов. Наличие специального сальника для кабеля различного сечения. Заземление: да Фиксирующее устройство: крышка Наличие блокировки: без блокировки Максимальный ток: 32 А Максимальное сечение подключаемых проводников: 6 мм² Степень защиты: IP44 Срок службы: 10 лет Гарантия: 5 лет Производство: Россия Скачать руководство по эксплуатации
PSR42-032-4 Розетка 424 скрытая 3Р+Е 32А 380В IP44 Упаковка (10 шт.) IEK - фото №1
PSR42-032-4 Розетка 424 скрытая 3Р+Е 32А 380В IP44 Упаковка (10 шт.) IEK - фото №2
PSR42-032-4 Розетка 424 скрытая 3Р+Е 32А 380В IP44 Упаковка (10 шт.) IEK - фото №3
PSR42-032-4 Розетка 424 скрытая 3Р+Е 32А 380В IP44 Упаковка (10 шт.) IEK - фото №4
PSR42-032-4 Розетка 424 скрытая 3Р+Е 32А 380В IP44 Упаковка (10 шт.) IEK - фото №5