Характеристики: Конвектор Electrolux ECH/AG-500PE
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG-500PE
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
Встроенный вентиляторнет
Мощностьдо 1 КВт
ТермостатЕсть
Напряжение питания220 В
Тип установкиНастенная
Защита от перегревада
Площадь обогрева (рекомендуемая)8
Вес3.5 кг
Ширина65 см
Количество режимов2
Глубина9.8 см
Высота22 см
ЛинейкаAir Plinth
ЦветБелый
БрендElectrolux
Защитаот перегреваот промерзанияот попадания влагиот поражения электротоком
Максимальная мощность500 Вт
МодельECH/AG 500 PE
Особенностивлагозащитный корпустаймердисплей
Питаниеот электросети 220 В
ПроизводительностьПлощадь обогрева
Пульт ДУнет
Размеры58x22x8 см
Регулировка направления воздушного потоканет
Регулировка уровня мощностида
Способ монтажанастенный
Таймересть
ТипКонвектор
Управлениеэлектронное
Цвет корпусабелый
Энергопотребление / Расход топлива500/250 Вт
СтранаШвеция
Mощность, Вт500
Площадь, м²8
Класс защитыIP24
Настенный монтажДа
Ножки в комплектенет
Длина конвектора22
Высота конвектора58
Отключение при перегревеДа
Отключение при опрокидыванииЕсть
Влагозащитный корпус IP44Нет
ИонизаторНет
ДисплейЕсть
Питание В/Гц220/50
Габариты ВxШxГ, мм220х650х98
Ширина, см65
Глубина, см9,8
Вес, кг3,5
Гарантия2 года
Прочие особенности и свойстваУникальный форм-фактор от Electrolux! Высота конвектора – 220 мм! Абсолютная свобода размещения! Мягкий, но сильный обогрев. Новейший уникальный нагревательный элемент V-DUOS. Гарантия безопасности! Датчик защиты от перегрева, а также исполнение корпуса в стандарте IP24. Эксклюзивный запатентованный аэродинамический дизайн. Греет комнату, а не стену. Система внутренних тепловых экранов
Регулировка температурыЕсть
Рекомендуемая площадь обогрева10 м²
Мощность обогрева500 Вт
WiFi управлениеНет
ИнверторныйНет
Объединяемые в сетьНет
Материал панелиМеталл
Возможность центрального управленияНет
Влагозащитный корпусДа
Питание В220 В
Поддержка Wi-fiнет
Функция антизамерзанияда
СерияAir Plinth
Тип нагревательного элементаМонолитный
Вид термостатаэлектронный
Вид креплениянастенный/напольный
Степень защитыIP24
Наличие сетевой вилкиесть
Минимальная мощность обогрева250 Вт