Характеристики: ВА47-29 MVA20-3-050-C Автоматический выключатель трехполюсный 50А (4.5 кА, C) IEK ВА47-29 3п, C, 50А, 4.5кА
от 697 р. до 5208 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: ВА47-29 3п, C, 50А, 4.5кА
  • Код производителя: MVA20-3-050-C
  • Тип товара: Автомат
ПараметрЗначение
ПроизводительIEK
Модель/СерияВА47-29
Тип изделияАвтоматический выключатель
Степень защиты IPIP20
Количество полюсов
Кривая отключенияC
Ток отключения4.5
Количество модулей (ширина 18 мм)3
Способ монтажана DIN-рейку
Напряжение230В АС, 400В АС
Номинальный ток50 А
Высота83.4мм
Ширина54мм
Глубина73.6мм
Типвыключатель автоматический
Климатическое исполнениеУХЛ-4
Номинальное напряжение400 В
Видавтоматический выключатель
Степень защитыIP20
Тип монтажана DIN-рейку
Цвет корпусабелый
Отключающая способность4.5кА
Тип расцепленияС
Вес309г
Степень защиты корпусаIP20
Количество силовых полюсов3
Количество модулей DIN3
Цветбелый
Частота50Гц
Напряжение сетипеременное
Ширина в модулях3
СтранаКитай
Глубина монтажа73.6мм
Страна производительРоссия
Вес, в килограммах0.25
EAN код 4606056023398
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке301 г
Габариты упаковки8 см X 8 см X 5 см
Код производителяMVA20-3-050-C
Ток50 A
Количество фазтрехфазный
МагазинЦенаНаличие
697 р.
661 р. --5% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
760 р.
Промокоды на скидку
825 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
410 р.
ВсеИнструменты
813 р.
Positronica
690 р.
МаксидоМ
579 р.
ВОДОПАД
723 р.
Корпорация "Центр"
680 р.
Мегамаркет
Описание
ВА47-29 MVA20-3-050-C Автоматический выключатель трехполюсный 50А (4.5 кА, C) IEK - фото №1
ВА47-29 MVA20-3-050-C Автоматический выключатель трехполюсный 50А (4.5 кА, C) IEK - фото №2
ВА47-29 MVA20-3-050-C Автоматический выключатель трехполюсный 50А (4.5 кА, C) IEK - фото №3
ВА47-29 MVA20-3-050-C Автоматический выключатель трехполюсный 50А (4.5 кА, C) IEK - фото №4
ВА47-29 MVA20-3-050-C Автоматический выключатель трехполюсный 50А (4.5 кА, C) IEK - фото №5