Характеристики: 22005DEK Контактор 32А 220В/230В АС3 АС4 1НО КМ-102 DEKraft
от 2600 р. до 2718 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22005DEK
  • Тип товара: контактор перемен. тока (AC)
ПараметрЗначение
СерияКМ-102
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В32
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В32
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В15
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...230
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...230
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В7.5
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток32 А
Модельнет данных
Вес376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22005DEK
Напряжение катушки управления230 В
Вес в упаковке360 гр
Страна-производительКитай
Где купить (2)
Цена от 2600 р. до 2718 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
2260 р. --20% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
913 р.
Мегамаркет
Описание
22005DEK Контактор 32А 220В/230В АС3 АС4 1НО КМ-102 DEKraft - фото №1