Характеристики: 22008DEK Контактор 65А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft КМ102
от 5325 р. до 5600 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Модель: КМ102
  • Код производителя: 22008DEK
  • Тип товара: Контактор
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В65
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В65
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В30
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В15
Номинальная мощность30.000
Способ монтажамонтажная плата
Количество полюсов3
Исполнениенереверсивный
Род токаПеременный (AC)
Номинальный ток65
Типсиловой
Напряжение катушки управления230 В
Номинальное рабочее напряжение690
Степень защитыIP20
Число и исполнение доп. контактов1NO+1NC
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток65 А
Модельнет данных
Вес376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22008DEK
Вес в упаковке360 гр
Вес, в килограммах0.9
Страна-производительКитай
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
4626 р. --21% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Vellmart
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 65 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер. тока; доп. контакты – 1НО+1НЗ; установка – на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер. тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22008DEK Контактор 65А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft - фото №1