Характеристики: UKA02-10-310-4-50 Удлинитель на катушке "Атлант 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением ПВС 3*1,0 10А/2,2кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF Атлант 2.0 PROxima
7250 р.
- Производитель: Ekf
- Модель: Атлант 2.0 PROxima
- Код производителя: UKA02-10-310-4-50
- Тип товара: Сетевые фильтры
|---|---|
| Серия | PROxima |
| Поперечное сечение жилы | 1 |
| Длина кабеля | 50.000 |
| Оснащение кабелем/проводом | H05RR-F |
| С регулировкой | Нет |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Автоматическое устройство для сматывания кабеля | Нет |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Бренд | EKF |
| Наличие термовыключателя | нет |
| Крепление на стену | нет |
| Max нагрузка (кВт) | 2.200 |
| Max нагрузка (Вт) | 2200.000 |
| Заземление | есть |
| Количество розеток | 4 |
| Напряжение сети | 220 |
| Номинальная сила тока | 10 |
| Тип провода | ПВС |
| Сечение провода | 3х1.0 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал катушки | пластик |
| Класс товара | бытовой |
| Цвет провода | красный |
| Материал вилки | каучук |
| Материал розетки/гнезда | каучук |
| Цвет корпуса | черный/красный |
| Индикация включения | нет |
| Крепление к стене | нет |
| Номинальная мощность | 2200Вт |
| Полная мощность | 2.2кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Защита от перегрева | нет |
| Заземляющий контакт | да |
| Высота | 26см |
| Тип устройства | удлинитель |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Длина сетевого шнура | 50м |
| USB-порты | нет |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Раздельные выключатели | нет |
| Модель | UKA02-10-310-4-50 |
| Входная вилка | Евро-вилка |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Функции защиты подключаемых устройств | н/д |
| Индикация | нет |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Тип | Удлинитель |
| Цвет | оранжевый |
| Шторки на розетках | н/д |