Характеристики: 22007DEK Контактор 50А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft
от 4900 р. до 5177 р.
  • Производитель: Dekraft
  • Код производителя: 22007DEK
  • Тип товара: контактор перемен. тока (AC)
ПараметрЗначение
СерияКМ-102
Тип подключения силовой электрич. цепиВинтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DCНе определено
Номин. раб. ток Ie при AC-1, 400 В50
Номин. раб. ток Ie при AC-3, 400 В50
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Номин. коммутируем. мощность при AC-3, 400 В22
Модульное исполнениеНет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц220...230
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц220...230
Комплектное устройство в корпусеНет
Номин. коммутируем. мощность при AC-4, 400 В11
Тип изделияКонтактор
Рабочий ток50 А
Модельнет данных
Вес376 гр
ПроизводительDEKraft
Код производителя22007DEK
Род тока катушки управлениянет данных
Напряжение катушки управления230 В
Вес в упаковке360 гр
Страна-производительКитай
Материалпластик
Вес, в килограммах0.3
Где купить (2)
Цена от 4900 р. до 5177 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
4309 р. --20% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Мегамаркет
Описание
Контактор серии КМ-102 DEKraft; 3P; номинальный ток - 50 А (AC3, AC4); напряжение управления 220 В пер. тока; доп. контакты – 1НО+1НЗ; установка – на стандартную DIN-рейку. Контакторы КМ-102 предназначены для пуска и останова асинхронных двигателей, для коммутации осветительных сетей и конденсаторных батарей в сетях напряжением до 690 В пер. тока. Дополнительные защитные крышки исключают попадание пыли внутрь контактора и обеспечивают защиту от случайного прикосновения.
22007DEK Контактор 50А 220В/230В АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft - фото №1