Характеристики: UKG02-16-R325-4-50 Удлинитель на катушке "Гефест 2.0" 4 гнезда 50м с заземлением и предохранителем КГ 3*2,5 16А/3,5кВт PROxima Упаковка (2 шт.) EKF Гефест 2.0 PROxima
15298 р.
- Производитель: Ekf
- Модель: Гефест 2.0 PROxima
- Код производителя: UKG02-16-R325-4-50
- Тип товара: Сетевые фильтры
|---|---|
| Серия | PROxima |
| Поперечное сечение жилы | 2,5 |
| Длина кабеля | 50.000 |
| Оснащение кабелем/проводом | H07RN-F |
| С регулировкой | Нет |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Автоматическое устройство для сматывания кабеля | Нет |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| Бренд | EKF |
| Наличие термовыключателя | да |
| Крепление на стену | нет |
| Max нагрузка (кВт) | 3.500 |
| Max нагрузка (Вт) | 3500.000 |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип провода | КГ |
| Область применения | Удаленная работа |
| Материал катушки | пластик |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Сечение провода | 3х2.5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальная сила тока | 16 |
| Количество розеток | 4 |
| Заземление | есть |
| Цвет провода | черный |
| Материал розетки/гнезда | каучук |
| Материал вилки | каучук |
| Цвет корпуса | черный/красный |
| Входная вилка | Евро-вилка |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Функции защиты подключаемых устройств | н/д |
| Индикация | нет |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| Тип | Удлинитель |
| Цвет | оранжевый |
| Шторки на розетках | н/д |
| Максимальная выходная мощность | 3500 Вт |