Характеристики: 022552 LGD-537BK-40W-4TR Day White 38deg Светодиодный светильник Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 022552
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияLGD
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Световой поток3600Лм
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной свет
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения38°
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный
Потребляемая мощность40Вт
Напряжение220В АС
Ширина160мм
Высота/длина205мм
Глубина/толщина165мм
Вес1.63
СтранаКитай
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыЧерный
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Мощность40
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
материал плафонастекло
цвет плафонапрозрачный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр160
напряжение220
пульт управленияНет
количество ламп1
коллекцияLGD-537-4TR
цвет арматурычерный
высота205
длина165
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%