Характеристики: 024621 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R67-10W Warm3000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024621
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Световой поток1000Лм
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения60°
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧерный
Потребляемая мощность10Вт
Напряжение220В АС
Ширина67мм
Высота/длина180мм
Глубина/толщина155мм
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр67
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
мощность лампы10
коллекцияLGD-ZEUS-4TR
цвет арматурычерный
высота180
длина155
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Divine-light
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет черный. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (27-38V, 260mA).