Характеристики: 020712 LTD-135SOL-20W Warm White Светодиодная панель Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 020712
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSOL
Тип изделияСветильник настенно-потолочный встраиваемый
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP44
Тип лампыСветодиодная
Световой поток1400лм
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения120°
Цвет корпусаБелый
Напряжение220V
Максимальная мощность20Вт
Высота/длина40мм
Диаметр135мм
Гарантия3 года
ИнтерьерДля ванной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыПластик
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W20
Мощность лампы, W20
Артикул020712_ARL
Высота, мм40
Диаметр, мм135
Сфера примененияГостиницы
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-SOL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm1600
СерияSOL
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
Диаметр врезного отверстия, мм115
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
мощность лампы20
количество ламп1
коллекцияLTD-SOL
цвет арматурыбелый
степень защиты ip44
материал арматурыметалл
стильсовременный
Тип светильникаСветильники
Мощность лампы20Вт
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Поворотный/выдвижнойНет
С ламп. в комплектеДа
Степень защиты (IP)IP44
Номин. напряжение220В
ПРА в комплектеДа
Угол светового пучка120°
Наруж. диаметр135мм
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)Не требуется
Управление (изменение) цветовой температуройНет
Страна производстваКитай
Плафоныпластик
Комплектация лампамида
Материалыметалл;пластик
Цвет плафонабелый
Высота40 мм
Соответствие лампе накаливания, Вт130
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Ширина135 мм
Диаметр монтажного отверстия12.5
Цвет светодиодовбелый (теплый)
СтранаРоссия
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьКонтурное свечение
Способ установкиВстраиваемый
ФормаКруглый
Индекс цветопередачи, Ra80
ДиммированиеДа
Монтажное отверстие, диам125
Вес, кг0.3
ТипТочечные, встраиваемые
Цвет производителябелый
Вид светильникаВстраиваемые светильники
Высота, см4
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяДекоративный
Форма рассеивателяКруглый
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогВстраиваемые
Другое названиеАрлайт Сол
Длина135 мм
Вес0.37 кг
РасположениеПотолочные
КрепежВрезной, прижимные пружины
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
ЦокольВстроенная
Материал плафонаМеталл
Тип лампСветодиодные
формакруг
выключательНет
цвет свечениябелый (теплый)
место установкиВрезные
страна происхожденияРоссия
поворотныйНет
тип монтажавстраиваемый
Тип товараСветильники
Вид товараВстраиваемые светильники
Высота упаковки, см7.5
Ширина упаковки, см16
Длина упаковки, см16
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%