2095 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025450
  • Тип товара: Споты с одним плафоном
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияMona-Built
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение, Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90
Цветовая температура3000K
Цвет свеченияТеплый белый
Тип креплениявстраиваемый
Угол освещения24
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность12
Напряжение220V
Ширина100 мм
Высота/длина45
Глубина/толщина100
Диаметр10
Вес0.29 кг
СтранаРоссия
Высота45 мм
Длина100 мм
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонабелый
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Интерьер по комнатеДля офиса
Место монтажаВ квартиру
КрепежВрезной, прижимные пружины
Мощность12
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP40
ИнтерьерДля офиса
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаЦилиндр
Материал плафоновМеталл
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP40
Общая мощность, W12
Мощность лампы, W12
Артикул025450_ARL
Диаметр, мм600
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLGD-Mona
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm800
СерияMONA
ВидВстраиваемые споты
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Диаметр врезного отверстия, мм70
Высота встраиваемой части, мм32
Гарантия3 года
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-MONA
цвет арматурыбелый
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Для натяжных потолковнет
Элементы питаниясеть
Материал корпусаметалл
Форма внешней частикруглая
Страна производстваКитай
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Количество ламп1
Плафоныметалл
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Диаметр монтажного отверстия6
Цвет светодиодовбелый (теплый)
Класс IP защитыIP40
Вид оборудованияСпот
ОсобенностьВыдвижной
Способ установкиВстраиваемый
ФормаКруглый
Световой поток, Лм800
Угол свечения24
Индекс цветопередачи, Ra90
ДиммированиеДа
Направление освещенияПоворотный
ТипВстраиваемые, точечные
Вес, кг0.28
Цвет производителябелый
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаВстраиваемые светильники
Ширина, см10
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделСпоты
КаталогВстраиваемые споты
Другое названиеАрлайт Мона
РасположениеПотолочные
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Материал плафонаМеталл
Тип лампСветодиодные
формакруг
монтажное отверстие (диаметр)60
выключательНет
цвет свечениябелый (теплый)
диммируемостьНет
место установкиВрезные
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
Назначение помещенияофис
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
площадь освещения4
поворотныйДа
световой поток800
способ крепленияРаспорный механизм
Тип товараСветильники
Вид товараВстраиваемые светильники
Врезное отверстие, см7
Высота упаковки, см11.5
Ширина упаковки, см13.5
Длина упаковки, см13.5
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
2993 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Divine-light
ВсеИнструменты
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Особенности:
Встраиваемый поворотный откидной светильник для потолка.
Установка в отверстие 60 мм.
Драйвер в комплекте (25-42V 300mA).