Характеристики: 017990 LTD-95SOL-10W Day White светодиодная панель Arlight
от 1608 р. до 2457 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 017990
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияSOL
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP44
Тип лампыСветодиодная
Световой поток800 лм
Индекс цветопередачи, не менее80
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной белый
Тип крепленияВстраиваемый
Угол освещения120
Цвет корпусаБелый
Напряжение230 В
Максимальная мощность10
Высота/длина42
Диаметр95 мм
Гарантия3 года
ИнтерьерДля ванной
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловПластиковые
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновПластик
Материал арматурыПластик
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP44
Общая мощность, W10
Мощность лампы, W10
Артикул017990_ARL
Высота, мм42
Диаметр, мм95
Сфера примененияГостиницы
Лампы в комплектеДа
КоллекцияLTD-SOL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm800
Сериянет данных
ВидВстраиваемые
Место установкиВрезные
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалМеталл
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыБелый
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
мощность лампы10
количество ламп1
коллекцияSOL
цвет арматурыбелый
степень защиты ip44
материал арматурыпластик
стильсовременный
Страна производстваКитай
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяДекоративный
Форма рассеивателяКруглый
Наличие драйвераДа
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогВстраиваемые
Класс IP защитыIP44
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьКонтурное свечение
Способ установкиВстраиваемый
Формакруглая
Световой поток, Лм800
Угол свечения120
Индекс цветопередачи, Ra80
ДиммированиеДа
Напряжение, В220
СтранаРоссия
Плафоныпластик
Комплектация лампамида
Материалыметалл;пластик
Цвет плафонаБелый
Количество ламп1
Высота40 мм
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Ширина95 мм
Диаметр монтажного отверстия8
Цвет светодиодовбелый (дневной)
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаВстраиваемые светильники
Высота, см4
Другое названиеАрлайт Сол
Длина95 мм
Вес0.37 кг
ТипВстраиваемые, точечные
РасположениеПотолочные
КрепежВрезной, прижимные пружины
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
ЦокольВстроенная
Класс защитыIP40
Материал плафонаАлюминий
Тип лампСветодиодные
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
формакруг
выключательНет
цвет свечениябелый (дневной)
место установкиВрезные
страна происхожденияРоссия
Назначение помещенияванная
поворотныйНет
тип монтажавстраиваемый
Мощность светодиодов10 Вт
МодельLTD-95SOL-10W
Вес в упаковке105 г
Источник светасветодиоды
Индекс цветопередачи80 Ra
Светдневной белый
Тип товараСветильники
Вид товараВстраиваемые светильники
Высота упаковки, см7.5
Ширина упаковки, см12
Длина упаковки, см12
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%