Характеристики: 025456 Светильник светодиодный SP-TWIST-SURFACE-R70-12W Day4000 (черный) Arlight
3891 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 025456
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияTwist-Surface
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьОфисное освещение,Промышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP40
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура4000K
Цвет свеченияДневной свет
Тип креплениянакладной
Угол освещения30°
Материал корпусаметалл
Цвет корпусачерный
Потребляемая мощность12Вт
Напряжение220В АС
Ширина71мм
Высота/длина177мм
Глубина/толщина71мм
Гарантия36мес.
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
напряжение220
пульт управленияНет
мощность лампы12
коллекцияSP-TWIST-SURFACE
цвет арматурычерный
высота177
степень защиты ip40
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
С подсветкойнет
Элементы питаниясеть
Материал плафонаметалл
Защита от пыли и влагиIP40
Для натяжных потолковнет
Проводбез провода
Форма внешней частицилиндр
Цвет плафоначерный
Поворотный источник светанет
7781 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Описание
Особенности:
Накладной поворотный светильник.
Корпус круглый, алюминий.
Драйвер встроенный (DC 300mA, 25-42 В).