Характеристики: 024606 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W Day4000 Arlight
6233 р.
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024606
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампывстроенные светодиоды
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения20
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусабелый
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина88мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм
СтранаКитай
ПатронLED
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
ЦветБелый
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр88
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияLGD-ZEUS-4TR
цвет арматурыбелый
высота200
длина162
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Габариты без упаковки88x200x162
Лампа в комплектеесть
Способ установкина шинопровод
Количество фаз3
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Количество ламп1
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
КоллекцияZEUS
Форма корпусацилиндр
Питаниеот шинопровода
Типтрековый однофазный
Вес, кг0.34
Цвет производителябелый
Стильсовременный
Страна-производительКитай
формаовал
выключательНет
цвет свечениябелый (дневной)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
датчик движенияНет
Назначение помещенияофис
форма плафонаЦилиндр
лампы в комплектеДа
вес коробки1.08
количество грузовых мест1
количество фазтрехфазный
магнитныйНет
площадь освещения6
поворотныйДа
способ крепленияШинопровод (трек)
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
Особенность3-фазный
Индекс цветопередачи, Ra90
Направление освещенияПоворотный
8949 р. -30% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Ledrus
Santehnika-room
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет белый. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).