  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 027462
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияTrack-Leg
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Световой поток570Лм
Индекс цветопередачи, не менее80CRI
Цветовая температура5000K
Цвет свеченияХолодный белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения40°
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность15Вт
Напряжение220В АС
Высота/длина170мм
Диаметр85мм
Где купить
Последняя известная цена от 5862 р. до 9960 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Lustron
ТЕХПОРТ
Описание
Трековый светильник, круглый корпус, металл. Встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 350mA 30-43V 15 Вт.