Характеристики: Ноутбук-трансформер Dell E7350 (7350-4378)

60199 р.

  • Производитель: Dell
  • Модель: E7350 (7350-4378)
  • Код производителя: 7350-4378
  • Тип товара: Ноутбук-трансформер
  • ID:4362
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Типы карт памятиSDHC
Диагональ экрана13.3
ТипТрансформер\Планшетобук
Сенсорный экранЕсть
Операционная системаWin 8 Pro
ВидеовыходыDisplayPort
Разрешение экрана1920x1080
Серия процессораCore M
Тип экранаГлянцевый
Размер оперативной памяти4
Подсветка клавиатурыНет
Разрешение веб-камеры2
Частота процессора800
Производитель процессораIntel
Максимальный размер памяти16
Код процессора5Y10
Встроенная сетевая картаЕсть
Тип памятиDDR3L
Глубина2
КартридерЕсть
Количество ядер процессора2
Оптический приводнет
Тип видеоадаптераВстроенный
Частота памяти1600 МГц
Емкость аккумулятора4400
Тип видеопамятиSMA
Объем диска (SSD)128
Время работы6
Модель видеопроцессораHD Graphics 5300
USB 3.03 шт.
Производитель видеопроцессораIntel
Wi-Fi802.11n
АудиовыходыРазъем для наушников
WiMAXНет
Bluetooth4.0
Сканер отпечатка пальцаНет
Максимальная скорость передачи данныхс
4G/LTEНет
Kensington Security SlotЕсть
Тип аккумулятораLi-Ion
Устройства позиционированияTouchpad
Высота23
3GНет
ЦветЧерный
Металлический корпусНет
Вес1.7
Ширина32


Где купить (1)

Цена от 60199 р. до 60199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
60199 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Dell Latitude E7350 - два в одном


Отзывы (4)


  • 4/5

    Была модель Dell Latitude 7350-4392. Утерял. Стал искать среди Dell аналог, но взял Dell XPS 13 9350-9389. Очень рекомендую брать XPS 13 вместо Latitude 7350, если не критичен форм-фактор трансформера. К редкому шуму вентилятора можно привыкнуть, а к отсутствию 4G можно приспособиться использованием сотового в качестве модема. От трансформера отказался, так как это ненужная для меня функция, но влияющая на характеристики ноутбука в худшую сторону. В долларовом эквиваленте оба ноутбука были почти одинаковы в цене на момент их приобретения.

    Достоинства:
    + Форм-фактор. На совещании можно отстегнуть экран и поделиться экраном.
    + Без подвижных частей, что делает его бесшумным и надёжным.
    + Встроенный 4G-модем. Вы всегда на связи.
    + Хорошая автономность.

    Недостатки:
    - Большинство недостатков из-за того, что этот ноутбук бесшумный и трансформер: тяжёлый; экран, периодически опрокидывающий ноутбук; недостаток портов.
    - Ноутбук хрупкий. При падении загнулся угол алюминиевой крышки и раскрошил-расслоил пластик корпуса. В сервисе всё заменили и выправили без труда.
    - Дважды сгорали динамики. Менял по гарантии. Пока ждал запчасти – пользовался наушниками.
    - Не дружит с Windows 10. В сервисном центре не рекомендовали откатиться на Windows 8. Но и с восьмёркой дружит плохо. Если закрыть ноутбук, то может выключиться так, что требует загрузки с нуля и не сохраняет последнее состояние.
    - Периодически зависает так, что нужно долго-долго нажимать кнопку включения, чтобы перезагрузить ноутбук.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Экранно-планшетная часть позволяет отстегнуть заднюю крышку пользуясь только ногтями. Можно все "кишки" посмотреть без проблем. Собственно это меня и выручило...После того как ноут упал в ванную с водой я ее быстренько разобрал и просушил. Работает нормально.
    А вот клавиатура разбирается только откручиванием шурупчиков с хитрыми головками. Отвертку под них смог найти только через 3 дня - в результате она сдохла. Временно купил блютузовскую клаву для планшета, работал с ней.
    В сервисном центре ремонтом клавиатуры отдельно от планшетной части заниматься не стали. Вот сейчас думаю когда сдам его весь в ремонт и сколько времени придется обходиться совсем без него...
    В силу перечисленных выше недостатков (падение в воду недостатком считать не стоит) 100% удовлетворения нет.
    А так - рабочая лошадка, не плохая, достаточно стильная. Вес не самый малый, но там зато корпус - металл, внушающий доверие.
    Предыдущий ноут - ThinkPad X1 Carbon - в этом плане достаточно слабей выглядел. У него и гнездо штекера зарядки сломалось при падении со стола (долбанное ноу-хау с квадратным штекером, который не прокручивается при нагрузке, а проламывается), а потом в ремонте нашли еще и трещину в материнской плате (возможно тоже от падения).
    Клавиатура у DELL достаточно удобная, все классика, это тоже плюс. У ThinkPad X1 Carbonтам еще ноу-хау с клавишами- вообще дурдом. И эскейп внизу, долго привыкал, и функциональные клавиши - сенсорные многофункциональные. В результате никогда не можешь с одного нажатия выбрать F5 например - сначала надо вывести блок клавиш "F". Еще там много дури было с фишкой "Удобное управление, облегчающее жизнь: голосовое и с помощью жестов" - то, чем так и не научился пользоваться вообще за полтора года работы.
    Touchpad не использую - не привык. Но вот на этом ноуте с мышкой блютусовской иногда заминки. Время от времени "замирает" на 10-20 секунд. С чем это связано? не пойму. Может процессор в какой-то режим переключается, может еще что. Мышь сама не должна быть виновата - она вроде от Microsoft, достаточно добротная, да и Windows -совместимая по определению.
    Но если честно - лучшие ноуты назывались всегда "Toshiba". Жалко что их не стало... Вот там всегда были классные и надежные машинки на любой вкус.

    Достоинства:
    В целом аппарат добротно собран. Греется очень умеренно.
    Аккумулятора в режиме планшета при интенсивной работе хватает на честных 3-4 часа, в комплекте с клавой - 5-6.
    При выборе главный фактор был - принцип "все-в одном". Раньше таскал с собой 3 гаджета: телефон на андроиде, планшет (сначала ай, потом - Sony на андроиде) и наконец сам ноутбук. В небольшую наплечную сумку планшет+ноутбук влезали плохо. Ну и потом совместимость андроида и винды не 100%. Решил упростить - отказаться от отдельного планшета.
    Брал сразу со встроенным LTE. Ну еще процессор с пассивным охлаждением - тоже любопытная штука. Думал - ноут-планшет получается без единого подвижного элемента: ни вентилятора, ни винчестера...
    Плюс конструкции планшетной части в том, что питание можно втыкать в нее независимо от клавиатуры. Минус - в том что входов USB на ней нет совсем...
    Мощность - не супер-супер конечно, но в принципе хватает в основном. World of Tanks на минимальных настройках тянет нормально. Про офисные приложения вообще молчу.

    Недостатки:
    1. Конструкция не слишком устойчивая - об этом уже писали. Норовит перевернуться. У меня перевернулась в воду (в ванную). Ну сам дурак конечно, но факт в том что устойчивость низкая.
    2. Функция съема дисплея с клавиатуры - не слишком удобная на практике. То есть снять его легко. Но потом чтобы пользоваться надо иметь под рукой как минимум подставку. Да и таскать в сумке без клавиатуры - желательно чехол. Ну и какой смысл?
    3. Винда, даже 8.1 PRO, шибко уступает по комфорту "планшетной" работы и эпплам и всем андроидам. Подождем 10-ки, может лучше станет. Даже в режиме планшета (в последнее время только так и работаю) - желательно иметь под руками блютузовскую мышку. Да и как с планшетом - чтобы неделями не выключать - не получается.
    4. Если таскать с собой в режиме планшета без клавиатуры - видимо сам по себе включается время от времени, в результате смотришь в конце дня - батарея под ноль хотя из сумки не доставал. Что то там не додумано пока с энергосбережением...
    5. Лимит оперативки 4Гб - на грани. Мне бы лучше 8. Не уверен что можно расширить память - она там вроде распаяна.

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ноутбуки-трансформеры Dell

Категория 48159 р. - 72238 р.

Ноутбуки-трансформеры

Категория 48159 р. - 72238 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms