Характеристики: YARP-250-74-54 Ящик с выключателем-разъед. ЯРП-250А 74 У1 IP54 IEK
17939 р.
  • Производитель: Iek
  • Код производителя: YARP-250-74-54
  • Тип товара: Ящики для инструментов
ПараметрЗначение
Оснащение корпуса рубильника плавкими предохранителямиПрочее
Номин. раб. ток Ie250А
Номин. напряжение изоляции Ui400В
Типоразмеры плавких предохранителейПрочее
Ширина корпуса300мм
Глубина корпуса173мм
Высота корпуса584мм
Степень защиты (IP)IP54
Номин. (расчетное) напряжение400В
Номин. частота50Гц
Номин. импульсное напряжение6кВ
Конфигурация системыTN-S
Место установкивнутри помещения, вне помещения
Монтажнавесной
Материал щита/ящикаметалл
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток предохранителя250 А
Степень защитыIP54
Вес брутто12.7 кг
Высота коробки18 см
Длина коробки59.5 см
Ширина коробки32 см
Габариты без упаковки300х173х584
Материал дверцыметалл
Материал корпусаметалл
Ревизионное окошконет
Цветсерый
Материал рамыметалл
Вид установкивнутри/снаружи помещения
Модельный рядЯРП
Номинальная частота50
Тип изделияКорпус с предохранительным выключателем-разъединителем нагрузки (рубильником)
Типящик силовой
Тип силового ящикаящик с рубильником и предохранителями
Размещениенастенное
Исполнениевертикальное
Материал двериметалл
Цвет дверцысерый
Высота58.4 см
Ширина30 см
Глубина17.3 см
Замокесть
Дополнительная комплектацияключ, монтажный комплект
Вес, кг12.7
Особенностинет
Страна-производительРоссия
цветсерый
18291 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Ящик силовой ЯБПВУ (рубильник) предназначен для нечастых включений и отключений силовой электрической цепи напряжением до 400 В переменного тока частотой 50 Гц, а также для ее защиты при перегрузках и коротких замыканиях.Номинальный ток — 250 А.Отличительная особенность:Подвижный блок, на котором закреплены предохранители, которые выполняют функцию подвижного контакта. Силовые проводники подключаются к неподвижным контактам основания предохранителей. Отключение силовой цепи обеспечивается двойным видимым разрывом.Другие особенности и преимущества: — Основание выполнено цельным из оцинкованного стального листа. — Дверка крепится на стальные заклепки, которые выполняют роль осей двери. — Корпус окрашен порошковой краской шагрень (RAL 7035). — Корпус закрывается одним замком почтового типа MS-18х20. — Возможность дополнительной блокировки рукоятки от оперирования висячим замком. — Наличие уголка заземления, защищенного от краски, с двумя отверстиями. — Степень защиты IP54 гарантированно обеспечивается пенополиуретановым уплотнением дверки, резиновыми уплотнителями заглушек вводных отверстий, резиновым уплотнением в месте выхода рукоятки из корпуса, замками с уплотнением и герметично сваренным корпусом.