5699 р.
  • Производитель: BALLU
  • Модель: Evolution Transformer BEC/EVU-1500
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
БрендBALLU
Тип обогревательного прибораКонвектор
Мощность1500 Вт
Площадь обогрева (max)20 м²
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В
КомплектацияКрепеж
ДополнительноБлок управления приобретается дополнительно
Максимальная эффективная площадь обогрева (м кв.) 20
Тип установки настенная
Тип управления блок продается отдельно
Вид нагревательного элемента монолитный (литой, Хобразный)
ЦветБелый
Габариты (ВxШxГ) (см) 40.4x56x9.1
Страна-производитель Китай
Нагревательный элементМонолитный
Влагозащитный корпусда
Защита от морозаНет
ДисплейНет
Поворот корпусаНет
Защита от детейНет
РазмещениеНапольная установка, Настенный монтаж
Отсек для шнураНет
Колеса для перемещенияНет
Ручка для перемещенияНет
Регулировка уровня мощностиДа
Регулировка температурыДа
ТермостатДа
Автоотключение при перегревеДа
Автоотключение при опрокидыванииДа
Сохранение настроекНет
ИонизаторНет
УвлажнительНет
Пылевой фильтрНет
ВентиляторНет
Вентиляция без нагреваНет
ТаймерНет
Режимы работы (программы)Обогрев
Режим программированияНет
Каминный эффектНет
Эффект пламениНет
Ширина560 мм
Высота404 мм
Глубина91 мм
Вес3.2 кг
Страна происхождения (производства)Китай
Тип устройства Конвекторный
Длина сетевого шнура 2
Материал корпусаметалл
Площадь обогрева20м2
Отключение при опрокидывании есть
Защита от перегрева есть
Тип нагревательного элемента Монолитный
Мощность нагрева1.5 кВт
Типконвектор
СтранаКитай
Количество режимов работы2
Мощность нагрева I режим1.5 кВт
Индикация включенияДа
Максимальная мощность1.5 кВт
Управлениемеханическое
Обратите вниманиеКолеса и блок управления приобретаются отдельно
Гарантия5 лет
СерияEvolution Transformer
МодельBallu BEC/EVU-1500
Регулировка мощности нагрева да, терморегулятор (опция)
Ионизация нет
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип конвекторанапольный
Управление со смартфонанет
Настенный монтажда
Напряжение питания220В