Характеристики: KYP11-16-04-00-ZK Колодка К04В 4 места 2Р+РЕ 16А/250В CLASSIC Упаковка (25 шт.) IEK К04В CLASSIC
476 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: К04В CLASSIC
  • Код производителя: KYP11-16-04-00-ZK
  • Тип товара: Переносная разборная розетка
ПараметрЗначение
Номинальное напряжениеПеремен. (AC) 250 В
Номин. ток16
Поперечное сечение жилы0,75...1,5
Степень защиты (IP)IP20
Номин. частота50
Макс. сечение кабеля0,75...1,5
Сетевой фильтрНет
Защита от перенапряженияНет
С крышкой (-ами)Нет
Материалпластик
Выключатель Вкл/Откл (On/Off)Да
Цветбелый
Температура эксплуатации-1...+35
Форма корпусаПрямоугольн.
Выключатель дифференциального тока (RCCB/ВДТ/УЗО)Нет
ПрозрачныйНет
Вес0,16
Выключатель на корпуседа
Световая индикацияда
Крепление на стенунет
Max нагрузка (Вт)3500.000
Max нагрузка (кВт)3.500
Напряжение сети220
Заземлениеесть
Типрозетка/гнездо Schuko
Видбытовой
Класс товараБытовой
Тип розеткиевро
Материал корпусапластик
Степень защитыIP20
Номинальная сила тока16
Количество розеток4
Наличие крышкинет
Модельный рядCLASSIC
МодельKYP11-16-04-00-ZK
БрендIEK
Монтажнакладной (открытый)
Максимальный ток16 А
Количество гнезд4
Маркетинговый цветбелый
Вес, г180
Количество в упаковке, шт1
Страна-производительРоссия
Поверхностьматовая
Вес, в граммах0.18
Стандартевро (тип C)
цветбелый
СерияClassic
Тип монтажапереносная
Тип комплектациив сборе
Заземляющий контактесть
Класс защиты, IPIP20
Вес в упаковке83 г
Номинальный ток16 А
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
476 р.
486 р. -2% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Just
300 р.
123.ru
295 р.
OLDI
325 р.
ВсеИнструменты
547 р.
Мегамаркет
954 р.
E2e4online
420 р.
Описание
KYP11-16-04-00-ZK Колодка К04В 4 места 2Р+РЕ 16А/250В CLASSIC Упаковка (25 шт.) IEK - фото №1
KYP11-16-04-00-ZK Колодка К04В 4 места 2Р+РЕ 16А/250В CLASSIC Упаковка (25 шт.) IEK - фото №2
KYP11-16-04-00-ZK Колодка К04В 4 места 2Р+РЕ 16А/250В CLASSIC Упаковка (25 шт.) IEK - фото №3
KYP11-16-04-00-ZK Колодка К04В 4 места 2Р+РЕ 16А/250В CLASSIC Упаковка (25 шт.) IEK - фото №4