Характеристики: Настольная лампа ЭРА Б0004463 NE-301-E27-15W-S
2271 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: NE-301-E27-15W-S
  • Тип товара: Интерьерные
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м20.8
ИнтерьерДля детской
СтильСовременный
ЦветСеребро
Тип лампочки (основной)Накаливания
Тип цоколяE27
Виды материаловПластиковые
Форма плафонасложный
Цвет плафоновСеребро
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурыСерый
Материал арматурыМеталл
СтранаРоссия
БрендЭРА
Степень защиты, IP20
Общая мощность, W15
Мощность лампы, W15
АртикулNE-301-E27-15W-S
Высота, мм400
Ширина, мм160
Остаток поставщика100
Количество ламп1
КоллекцияNE-301
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm750
СерияNE-301
ВидДетские
Место установкиНа стол
Тип лампочкиНакаливания
МатериалПластиковые
Глубина, мм300
Цветовая температура, K3000
Наличие выключателяДа
Срок службы, ч50000
ПроизводительЭра
Страна брендаРоссия
Степень защитыIP20
Цветовая температура3000K
Лампы в комплектеНет
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяДекоративный
Гарантия производителя12 месяцев
РазделНастольные лампы
КаталогДетские
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияНастольная лампа
ОсобенностьС выключателем
ПрименениеДля детской
ЦокольE27
Тип лампыНакаливания
Световой поток, Лм750
Цвет свеченияТёплый
Напряжение, В220
Допустимая мощность ламп, Вт15
Вес1.27
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаСеребро
Гарантия1 год
Статус товараНет в наличии
Ширина изделия, мм160
Высота изделия, мм400
Глубина изделия, мм300
Вес брутто, кг1.27
Ширина160 мм
Высота400 мм
Гарантийный срок2 года
Цвет плафонаСерый
Тип лампСветодиодные
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
ВамСвет
Lustron
Santprice
Santehnika-room
Описание
Интерьерная настольная лампа для детской с выключателем - продукт известной компании ЭРА (Россия). Имеет максимальную мощность 15 Вт, освещает площадь до 3 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как детская. Впишется в интерьеры следующих стилей: яркое и цветное.