Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эмилия 870 20.365.F0870 Черный
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 870 20.365.F0870 Черный
  • Код производителя: 20.365.F0870.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветЧерные
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см30.2
Основной цветцвет черный
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Ширина, см87
Длина, см55
Ширина чаши, см38.3
Длина чаши, см41.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см90
Монтажная ширина, см54
Монтажная длина, см85
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш2
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг20
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Emilia
Артикул20.365.F0870.102
Ширина870 мм
Высота302 мм
Глубина550 мм