Характеристики: Кухонная мойка Florentina Арона-860 20.225.D0860 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Арона-860 20.225.D0860 Капучино
  • Код производителя: 20.225.D0860.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияАрона
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см86
Длина, см51
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см44
Расположение крылаС левым крылом, справа
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм50
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениесифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг12.7
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Arona
Артикул20.225.D0860.306
Ширина860 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес19.2 кг
Наличие крылаС крылом
Гарантийный срок5 лет
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто16.5
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина84
Толщина материала мойки50
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши44
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x51
СтранаРоссия
Габариты286x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Отверстие под фильтрнет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%