Характеристики: Кухонная мойка Florentina Крит-780А 20.175.E0780 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Крит-780А 20.175.E0780 Капучино
  • Код производителя: 20.175.E0780.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветБежевые
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияКрит
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см33.7
Длина чаши, см40.5
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш2
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениесливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг15.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Crit
Артикул20.175.E0780.306
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм