Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-780Р 20.275.D0780 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-780Р 20.275.D0780 Капучино
  • Код производителя: 20.275.D0780.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см78
Длина, см51
Ширина чаши, см44
Длина чаши, см44
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг12.3
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.275.D0780.306
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес14.2 кг
Расположение крылаС правым крылом, слева
Наличие крылаС крылом
Гарантийный срок5 лет
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто15.5
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Для сифона диаметром9
Форма сливакруглая
Размер_мойки78x51
СтранаРоссия
Габариты278x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Маркетинговый цветкапучино
Где купить
Последняя известная цена от 12972 р. до 15397 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%