Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-575DR.A Нержавеющая сталь
от 33031 р. до 33032 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DR.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SME-575DR.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты44x57,5x20
МонтажВстраиваемая снизу
Материалнерж. сталь
Толщина материала мойки, мм1.2
Длина, см44
Глубина, см20
Формапрямоугольная
Асимметричностьда
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Монтажная ширина, см53,5
Монтажная длина, см40
Поверхностьбрашированная
Цветсеребристый/серый/нержавеющая сталь
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина, см57,5
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Marino
Название цветанержавеющая сталь
Ширина шкафа, см60
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливв комплекте
Измельчитель отходовустановка по желанию
Отверстие под фильтрнет
Штрих-код4631148960879
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Готовые отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина440 мм
Длина44
Вес брутто9
Вес8.1 кг
Глубина575 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа60
Монтажная ширина53.5
Толщина материала мойки0.12
Только с готовыми отверстияминет
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки57x44
АртикулSME-575DR.A
Габариты257,5x44x20
Название цвета_oldнержавеющая сталь
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Другое названиеСиамэн Эко Марино
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС двумя чашами
Наличие крылаБез крыла
Страна-производительРоссия
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Особенности конструкциидополнительная чаша
Вес, кг8.1
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
цветсеребристый
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%