Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Wien SWT-450B.A Нержавеющая сталь
от 2682 р. до 3192 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Wien SWT-450B.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SWT-450B.A
  • Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты45х45х4,5
МонтажВстраиваемый сверху
Материалнержавеющая сталь
Асимметричностьнет
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Поверхностьполированная
Цветсеребристый
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаСовременный
Длина чаши, см38
Монтажная ширина, см43
Монтажная длина, см43
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливБез слива-перелива
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Отверстие под кран фильтранет
Ширина450 мм
Вес брутто2
Вес1.1 кг
Глубина450 мм
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветасталь
Размер_мойки45x45
АртикулSWT-450B.A
Габариты245x45x4,5
Другое названиеСиамэн Эко Вьен
Высота150 мм
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
Вес брутто, кг1.1
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
цветсеребристый
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: полированная.