Характеристики: Раковина CeramaLux 68 STR 4282A Белая
13400 р.
  • Производитель: CeramaLux
  • Модель: 68 STR 4282A Белая
  • Код производителя: STR4282A
  • Тип товара: Раковина
ПараметрЗначение
Креплениевплотную к стене, к стене
МатериалФаянсовые
Отверстие для смесителя1
Ширина/диаметр69
Высота110 мм
КоллекцияПодвесные (CeramaLux)
ЧашаДа
СтильСовременные
ФормаПрямоугольные
Гарантия производителя5 лет
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
ЦветБелые
Пьедестал/полупьедесталНет
Вид товараПодвесная
Глубина, см33.5
Вес11 кг
СерияN
ТипНакладная
Ширина, см69
Высота, см11
Возможность установки над стир. машинойнет
Расположение смесителяСо смесителем посередине
Только с готовыми отверстиямида
Стилистика дизайнаС современным дизайном
ПереливБез перелива
Ориентацияуниверсальная
Донный клапанприобретается отдельно
Слив-переливприобретается отдельно
Вес, кг10
Область примененияБытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеКерамаЛюкс
АртикулSTR4282A
Ширина680 мм
Глубина335 мм
МонтажПодвесные
Тип изделияУмывальники
ДекорБез декора
Тип объектаДля квартиры
ПолотенцедержательБез полотенцедержателя
Дозатор жидкого мылаБез дозатора жидкого мыла
Комплект поставкираковина
цветбелый
Габариты69х33,5х11
СтранаКитай
Дополнительная информацияПодвесная, накладная.
Угловая конструкциянет
Намеченные отверстия под смесительнет
Тип раковинынакладная
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%