Характеристики: Смеситель для раковины AM PM Inspire 2.0 TouchReel F50A92400 Хром
от 24890 р. до 87590 р.
  • Производитель: Am pm
  • Модель: Inspire 2.0 TouchReel F50A92400 Хром
  • Код производителя: F50A92400
  • Тип товара: Высокий электронный смеситель
ПараметрЗначение
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Наличие термостатаесть
Донный клапаннет
Тип управления смесителяэлектронное
Материал смесителялатунь
Локтевойнет
Отверстия для монтажа1
Форма изливаТрадиционная
Вращение изливаБез вращающегося излива
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки3/8
Длина излива160 мм
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Inspire
Цвет покрытия (Сместители)хром
Тип смесителясенсорный
Тип лейки в комплектенет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Вес брутто3.8 кг
Высота коробки9 см
Длина коробки29 см
Ширина коробки23 см
ЛинейкаInspire 2.0
ЦветХром
МатериалИз латуни
Встраиваемыйнет
Монтажна раковину
Поворотный изливнет
Термостатда
Вес1 кг
Порционныйнет
Гигиенический душ (комплект)нет
Локтевая ручканет
Гибкий изливнет
Подсветкада
Педальный смесительнет
Перелив в комплектенет
Для раковины чашида
Высота смесителя228.000
Диаметр отверстия в раковине39
Выдвижной изливнет
Форма смесителяплоская
Изливесть
Стильсовременный
Тип установкина раковину
Встроенная сушканет
ПитаниеAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Лейканет
Подводка в комплектегибкая
Тип крепленияна гайку
Аэраторда
Запорный клапанинфракрасный электронный датчик
Материал корпусалатунь
Форма излива водытрадиционная
Покрытиехром
НазначениеДля раковины, для раковины-чаши
Переключатель на фильтрнет
СерияInspire
С выходом под гигиенический душнет
Страна брендаГермания
ПроизводительAM.PM
Другое названиеАМПМ Инспайр 2.0
АртикулF50A92400
УправлениеНажимные
Тип изливаС традиционным изливом
Подключение фильтра для водыБез возможности подключить фильтр для воды
ПоверхностьГлянцевая
ОснащениеС гибкой подводкой, с аэратором
Дополнительные функцииС подсветкой, дезинфекция
Высота228 мм
Класс товараМебель
Модель продажМаркетплейс
Тип начисления бонусов2%
Локтевой (хирургический)нет
Тип товараСмесители для раковины
Аэратор в комплектеесть
Удлинненый изливнет
Переключатель на стиральную/посудомоечную машинунет
Держатель для душа в комплектенет
Эко-режимнет
Тип управленияоднорычажный
Высота излива191 мм
Ручной душ (лейка) в комплектенет
Длина, см20
Ширина, см3.9
Высота, см22.8
Тип переключателякартридж
Возможность подключения фильтраБез возможности подключить фильтр для воды
КоллекцияInspire 2.0
ТипСмеситель
УстановкаНа раковину
Высота, мм50
Глубина, мм200
ДизайнHi - Tech
Название цветаХром
МеханизмТермостатический картридж
Длина излива, мм160
Ручной душНет
ШлангНет
Тип подводкиГибкая
СтранаГермания
Размер упаковки ДxШxВ, см29x23x9
Ширина50 мм
Длина200 мм
Гарантийный срок10 лет
Где купить (3)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%