Характеристики: Мыльница Colombo Design Time W4201.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Time W4201.000 Хром
- Код производителя: W4201.000
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768241
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 14x9,5x3,5 |
| Материал | Латунные, стекло |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 14 |
| Глубина, см | 9.5 |
| Высота, см | 3.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Time |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Тайм |
| Артикул | W4201.000 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 9.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637320525 |
Где купить
Последняя известная цена от 6574 р. до 9860 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9135 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6574 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 8417 р. | 16.01.2024 |
| Santehnika-online | 9860 р. | 01.08.2023 |
Описание
Мыльница Colombo design Time W4201.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 140x35x95
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 5259 р. - 7888 р.
Colombo Design Plus W4941 CR Белый, Хром
от 5264 р.
Colombo Design В0140.000
от 5320 р.
Colombo Design Nordic B5209 Хром
от 5373 р.
Colombo Design Plus W4940 CR
от 5427 р.
Colombo Design Luna В0108.000 Хром
от 5440 р.
Colombo Design Nordic B5231 Хром
от 5498 р.
Colombo Design Time W4212.000 Хром
от 5499 р.
Colombo Design Khala В1808.000 Хром
от 5584 р.
Colombo Design Nordic B5240 Хром
от 5623 р.
Colombo Design Look LC37.000 Хром
от 5667 р.
Colombo Design Portofino CD97.bronze Бронза
от 5667 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5259 р. - 7888 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.