Характеристики: Ершик для унитаза Colombo Design Plus W4962 Хром
17510 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Plus W4962 Хром
- Код производителя: W4962
- Тип товара: Ершик для унитаза
- ID:4768286
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | ершик |
| Габариты | 8,5x12x46,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 8.5 |
| Глубина, см | 12 |
| Высота, см | 46.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Конструкция | закрытая |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Plus |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Плюс |
| Артикул | W4962.CR |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| ВКоробке | Ершик - 1 шт. Подставка для ершика - 1 шт. Держатель - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 12 |
| Форма розетки | круглая |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637322321 |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, г | 1180 |
| Цвет производителя | черный |
| Коллекция | Plus |
Где купить (1)
Цена от 17510 р. до 17510 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17612 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12089 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 11121 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 18020 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 16800 р. | 11.10.2024 |
Описание
Ершик для унитаза Colombo design Plus W4962 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 85x120
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 14008 р. - 21012 р.
Colombo Design B1674.CR
от 14010 р.
Colombo Design Hermitage В3331.OA Бронза
от 14066 р.
Colombo Design Look В1612.000 Хром
от 14129 р.
Colombo Design Hermitage В3374 Хром
от 14129 р.
Colombo Design Land B2888.000
от 14129 р.
Colombo Design B80120CRQ
от 14190 р.
Colombo Design Universal В9720.000 Хром
от 14222 р.
Colombo Design Lulu B6211.gold Золото
от 14244 р.
Colombo Design Look B1616.000 Белый, Хром
от 14356 р.
Colombo Design Forever В2907 Хром
от 14432 р.
Colombo Design Hermitage В3306 Белый, Хром
от 14734 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 14008 р. - 21012 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.