Характеристики: Дозатор для жидкого мыла Colombo Design Basic Q B9337 Хром
11829 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Basic Q B9337 Хром
- Код производителя: B9337
- Тип товара: Дозатор для жидкого мыла
- ID:4768296
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | дозатор |
| Габариты | 7,3x11,2x17,5 |
| Материал | Латунные, стекло |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 7,3 |
| Глубина, см | 11,2 |
| Высота, см | 17,5 |
| Объем, л | 0,7 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | BasicQ |
| Назначение | для раковины,для мыла |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Диаметр розетки, см | 5 |
| Угловая конструкция | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Бейзик Кью |
| Артикул | B9337 |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| ВКоробке | Дозатор - 1 шт. Держатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая, матовая |
| Вес брутто | 1.1 |
| Глубина | 11.2 |
| Объем | 0.7 |
| Размер розетки | 5 |
| Форма розетки | квадратная |
| Вес, кг | 0,9 |
| Вес брутто, кг | 1,1 |
Где купить (1)
Цена от 11829 р. до 11829 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 10742 р. | 18.04.2025 |
| Santprice | 12404 р. | 15.01.2026 |
| Santehmoll | 8372 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 13400 р. | 01.08.2023 |
Описание
Дозатор для жидкого мыла Colombo design Basic Q B9337 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм):
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 9463 р. - 14194 р.
Colombo Design W4981.BM
от 9496 р.
Colombo Design Angolare B9613.000 Хром
от 9504 р.
Colombo Design Land B2801.000 Хром
от 9520 р.
Colombo Design Luna В0116.000 Хром
от 9596 р.
Colombo Design Plus W4910R Хром
от 9615 р.
Colombo Design B1601.NM
от 9621 р.
Colombo Design B1601.BM
от 9621 р.
Colombo Design Angolare B9647 Хром
от 9621 р.
Colombo Design Hermitage B3341.OA Бронза
от 9746 р.
Colombo Design Lulu B6208.gold Золото
от 9746 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9463 р. - 14194 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.