Характеристики: Крючок Colombo Design Appenditutto AM27Hook2.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Appenditutto AM27Hook2.000 Хром
- Код производителя: AM27Hook2.000
- Тип товара: Крючок
- ID:4768306
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | крючок для полотенец |
| Габариты | 6,5x10x17 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 6.5 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 17 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Количество крючков | 3 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Appenditutto |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Аппендитутто |
| Артикул | AM27Hook2.000 |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| ВКоробке | Крючок - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.3 |
| Глубина | 10 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637315545 |
Где купить
Последняя известная цена от 4231 р. до 6320 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5880 р. | 25.05.2026 |
| satra | 4231 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 5880 р. | 26.09.2023 |
| Santehnika-online | 6320 р. | 01.08.2023 |
Описание
Крючок Colombo design Appenditutto AM27Hook2.000 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 65x170x100
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 3384 р. - 5077 р.
Colombo Design Link AR27.000 Хром
от 3476 р.
Colombo Design Nordic B5208 Хром
от 3499 р.
Colombo Design B9220.EPB
от 3780 р.
Colombo Design Basic В2790 Хром
от 3853 р.
Colombo Design Basic B2709 Хром
от 3873 р.
Colombo Design Basic B2701 Хром
от 3873 р.
Colombo Design W4992.BM
от 3998 р.
Colombo Design Plus W4992.NM Черный матовый
от 3998 р.
Colombo Design Basic B2710 Хром
от 4123 р.
Colombo Design Basic B2781 Хром
от 4123 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3384 р. - 5077 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.