Характеристики: Мыльница Colombo Design Hermitage B3301.AntBrass Бронза
15156 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Hermitage B3301.AntBrass Бронза
- Код производителя: B3301.AntBrass
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768307
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Hermitage |
| Тип | мыльница |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | Бронза |
| Поверхность | матовая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Латунные |
| Диаметр розетки, см | 5.6 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 14.3 |
| Высота, см | 5.6 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Хермитейдж |
| Артикул | B3301.AntBrass |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 143 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.6 |
| Глубина | 14.3 |
| Размер розетки | 5.6 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637333617 |
Где купить (1)
Цена от 15156 р. до 15156 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16065 р. | 25.05.2026 |
| satra | 15581 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 17250 р. | 01.08.2023 |
Описание
Мыльница Colombo design Hermitage B3301.AntBrass является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Бронза
- Габариты (ШxВxД, мм): 110x143
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 12124 р. - 18187 р.
Colombo Design Hermitage В3309.OA Бронза
от 12166 р.
Colombo Design В3309.HPS
от 12166 р.
Colombo Design Lulu B6226 Хром
от 12245 р.
Colombo Design Lulu B6209.gold Золото
от 12245 р.
Colombo Design Land B2809.000 Хром
от 12286 р.
Colombo Design Alize B9330 SX Хром
от 12370 р.
Colombo Design Alize B9330 DX Хром
от 12370 р.
Colombo Design Alize В2506 Хром
от 12467 р.
Colombo Design Land B2891.000 Хром
от 12467 р.
Colombo Design Portofino B3291.bronze Бронза
от 12467 р.
Colombo Design Lulu B6202.gold Золото
от 12495 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12124 р. - 18187 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.