Характеристики: Напольная стойка Colombo Design Units B9119.S.CR-VAN Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Units B9119.S.CR-VAN Хром
- Код производителя: B9119.S.CR-VAN
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768331
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Units |
| Тип | дозатор |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Напольные |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Ориентация | левая |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 29.5 |
| Высота, см | 83 |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | бумагодержатель, полотенцедержатель, дозатор |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Юнитс |
| Артикул | B9119.S.CR-VAN |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 295 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Дозатор - 1 шт. Держатель туалетной бумаги - 1 шт. Полотенцедержатель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Поворотный | нет |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 8.3 |
| Глубина | 29.5 |
| Состав комплекта | полотенцедержатель,держатель туалетной бумаги,дозатор |
| Премиум | да |
| Страна | Италия |
| Штрих код | 8014637328590 |
Где купить
Последняя известная цена от 36788 р. до 80264 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 80264 р. | 22.04.2022 |
| Santprice | 36788 р. | 01.01.2023 |
| Santehnika-online | 59150 р. | 01.08.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Units B9119.S.CR-VAN является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 295x780x295
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 29430 р. - 44145 р.
Colombo Design Planets B9823.000 Белый, Хром
от 30526 р.
Colombo Design Square B9904 Хром
от 30738 р.
Colombo Design Planets B9824.000 Хром
от 31432 р.
Colombo Design Lulu B6233.gold Золото
от 31737 р.
Colombo Design Isole pantane B9415.000 Хром
от 31890 р.
Colombo Design Units B9107.D.CR Хром
от 32237 р.
Colombo Design Units B9107.S.CR Хром
от 32237 р.
Colombo Design B9122.S.CR-VAN
от 32655 р.
Colombo Design B9122.D.CR-VAN
от 32655 р.
Colombo Design Land B2887.000 Хром
от 32702 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 29430 р. - 44145 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.