Характеристики: Напольная стойка Colombo Design Planets B9819.000 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Planets B9819.000 Хром
- Код производителя: B9819.000
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768356
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стойка |
| Габариты | 36x27x88 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 36 |
| Глубина, см | 27 |
| Высота, см | 88 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик, полотенцедержатель, дозатор |
| Цвет | Хром |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Planets |
| Назначение | для туалета |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Пленетс |
| Артикул | B9819.000 |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 3.0 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Ершик - 1 шт. Держатель туалетной бумаги - 1 шт. Полотенцедержатель - 1 шт. Дозатор - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Поворотный | нет |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 8.3 |
| Глубина | 27 |
| Состав комплекта | ершик,полотенцедержатель,держатель туалетной бумаги,дозатор |
Где купить
Последняя известная цена от 68694 р. до 79950 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 74550 р. | 24.05.2026 |
| Сантехника Тут | 68694 р. | 16.01.2024 |
| satra | 72442 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 79950 р. | 01.08.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Planets B9819.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 270x880x270
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 54955 р. - 82432 р.
Colombo Design B9119.D.CR-VAN
от 55125 р.
Colombo Design Units B9111.0CR-VAN Хром
от 56040 р.
Colombo Design Planets B9812.000 Хром
от 60409 р.
Colombo Design Planets B9849.000 Белый, Хром
от 66759 р.
Colombo Design B9637BI
от 73080 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 54955 р. - 82432 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.