Характеристики: Напольная стойка Colombo Design Units B9111.0CR-VAN Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Units B9111.0CR-VAN Хром
- Код производителя: B9111.0CR-VAN
- Тип товара: Напольная стойка
- ID:4768373
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стойка |
| Габариты | 19x36,5x83 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Напольные |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 36.5 |
| Высота, см | 83 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | полотенцедержатель, стакан, дозатор |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Units |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Colombo Design |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Коломбо Дизайн Юнитс |
| Артикул | B9111.0CR-VAN |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 365 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| ВКоробке | Стойка - 1 шт. Дозатор - 1 шт. Стакан - 1 шт. Полотенцедержатель - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Поворотный | нет |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 8.3 |
| Глубина | 36.5 |
| Состав комплекта | стакан,полотенцедержатель,дозатор |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637328552 |
Где купить
Последняя известная цена от 56040 р. до 61920 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 57750 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 57750 р. | 26.09.2023 |
| satra | 56040 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 61920 р. | 01.08.2023 |
Описание
Напольная стойка Colombo design Units B9111.0CR-VAN является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь, Стекло
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 365x830x365
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 44832 р. - 67248 р.
Colombo Design Planets B9804.000 Хром
от 45191 р.
Colombo Design Isole pantane B9422.000 Хром
от 46360 р.
Colombo Design Planets B9816.000 Белый, Хром
от 47215 р.
Colombo Design Planets B9803.000 Хром
от 48279 р.
Colombo Design B9814.000
от 48431 р.
Colombo Design Planets B9833.000 Хром
от 49340 р.
Colombo Design B9760
от 49480 р.
Colombo Design Isole pantane B9409.000 Хром
от 50103 р.
Colombo Design Planets B9843.000 Хром
от 50171 р.
Colombo Design Planets B9822.000 Белый, Хром
от 51182 р.
Colombo Design Planets B9807.000 Хром
от 51472 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 44832 р. - 67248 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.