Характеристики: Мыльница Colombo Design Nordic B5240 Хром
8010 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Nordic B5240 Хром
- Код производителя: B5240
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768457
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 11x11x3 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 3 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Nordic |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Нордик |
| Артикул | B5240 |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 11 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637328828 |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Страна-производитель | Италия |
Где купить (1)
Цена от 8010 р. до 8010 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8505 р. | 25.05.2026 |
| satra | 5798 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 5623 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 9090 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 8505 р. | 11.10.2024 |
Описание
Мыльница Colombo design Nordic B5240 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 110x110
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 6408 р. - 9612 р.
Colombo Design Melo В1231.000 Хром
от 6422 р.
Colombo Design Alize B2541 Хром
от 6497 р.
Colombo Design Land B2841.000 Хром
от 6498 р.
Colombo Design Land B2842.000 Хром
от 6574 р.
Colombo Design Time W4201.000 Хром
от 6574 р.
Colombo Design Time W4202.000 Хром
от 6574 р.
Colombo Design Link В2441.000 Белый, Хром
от 6579 р.
Colombo Design Basic Q B3709 Хром
от 6622 р.
Colombo Design Hermitage B3340 Хром
от 6622 р.
Colombo Design Plus W4910 Хром
от 6622 р.
Colombo Design Lulu B6240 Хром
от 6622 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 6408 р. - 9612 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.