Характеристики: Мыльница Colombo Design Lulu B6203 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Lulu B6203 Хром
- Код производителя: B6203
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768490
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 35x12,5x3 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 35 |
| Глубина, см | 12.5 |
| Высота, см | 3 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Lulu |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лулу |
| Артикул | B6203 |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 1 |
| Глубина | 12.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327449 |
| Коллекция | Lulu |
| Страна-производитель | Италия |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Вес, г | 800 |
| Цвет производителя | хром |
Где купить
Последняя известная цена от 24240 р. до 49008 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 36435 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 32271 р. | 03.11.2024 |
| satra | 49008 р. | 02.10.2024 |
| Santehmoll | 24240 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 39130 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 36435 р. | 11.10.2024 |
Описание
Мыльница Colombo design Lulu B6203 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате. Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен. - Материал: Латунь- Цвет: Хром- Габариты (ШxВxД, мм): 350x30x125 В комплект поставки входит: - Изделие - Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 19392 р. - 29088 р.
Colombo Design В1612.BM
от 19454 р.
Colombo Design Hermitage В3307.HPS Белый, Золото
от 19464 р.
Colombo Design Luna В0130.000 Хром
от 19737 р.
Colombo Design B80100CRQ
от 19845 р.
Colombo Design Time W4216.000 Хром
от 19958 р.
Colombo Design B80060CRQ-VAN
от 20229 р.
Colombo Design B9424.000
от 20325 р.
Colombo Design B1606.BM
от 20492 р.
Colombo Design B1606.NM
от 20492 р.
Colombo Design Over B7007.satin Сатин
от 20511 р.
Colombo Design Hermitage В3374.OA Бронза
от 20599 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 19392 р. - 29088 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.