Характеристики: Мыльница Colombo Design Lulu B6240 Хром
8755 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Lulu B6240 Хром
- Код производителя: B6240
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768503
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 13x8,5x3 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 8.5 |
| Высота, см | 3 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Lulu |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лулу |
| Артикул | B6240 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Вес брутто | 0.7 |
| Глубина | 8.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327685 |
| Материал изделия | латунь |
| Вес, г | 770 |
| Страна-производитель | Италия |
| Коллекция | Lulu |
| Цвет производителя | хром |
Где купить (1)
Цена от 8755 р. до 8755 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9975 р. | 26.05.2026 |
| satra | 8565 р. | 30.04.2025 |
| Santehmoll | 6622 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 10630 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 9975 р. | 03.08.2024 |
Описание
Мыльница Colombo design Lulu B6240 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 130x85
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 7004 р. - 10506 р.
Colombo Design Time W4210.000 Хром
от 7006 р.
Colombo Design Land B2831.000 Хром
от 7102 р.
Colombo Design Time W4211.000 Хром
от 7102 р.
Colombo Design Look B1642.000 Хром
от 7102 р.
Colombo Design В2409.000
от 7102 р.
Colombo Design B1641.NM
от 7122 р.
Colombo Design Basic Q B3710 Хром
от 7122 р.
Colombo Design Khala В1809.000 Хром
от 7178 р.
Colombo Design Link В2402 SX.000 Белый, Хром
от 7178 р.
Colombo Design Link В2402 DX.000 Белый, Хром
от 7178 р.
Colombo Design B93390CR-VAN
от 7320 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7004 р. - 10506 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.