Характеристики: Полка для полотенец Colombo Design Plus W4987 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Plus W4987 Хром
- Код производителя: W4987
- Тип товара: Полка для полотенец
- ID:4768515
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка для полотенец |
| Габариты | 49,5x26,5x4,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 49.5 |
| Глубина, см | 26.5 |
| Высота, см | 4.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Plus |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Диаметр розетки, см | 4.5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Плюс |
| Артикул | W4987 |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 265 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | полка |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 3.1 |
| Глубина | 26.5 |
| Размер розетки | 4.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637322369 |
| Цвет корпуса | хром |
| Страна производства | Италия |
| Вес, в килограммах | 2.1 |
| Цвет производителя | хром |
| Комплектация | держатель |
| Материал корпуса | латунь |
Где купить
Последняя известная цена от 19117 р. до 50726 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 50726 р. | 25.05.2026 |
| satra | 20627 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 25389 р. | 03.11.2024 |
| Santehmoll | 19117 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 30810 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 28665 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полка для полотенец Colombo design Plus W4987 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 495x45x265
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 15293 р. - 22940 р.
Colombo Design Hermitage В3312.HPS Золото
от 15577 р.
Colombo Design Over B7011.satin Сатин
от 15577 р.
Colombo Design Hermitage В3312.OA Бронза
от 15577 р.
Colombo Design B9604.000
от 15792 р.
Colombo Design Hermitage В3311.HPS Золото
от 15968 р.
Colombo Design Basic B2787 Хром
от 15994 р.
Colombo Design Khala В1816.000 Белый, Хром
от 16018 р.
Colombo Design Forever В2906 Хром
от 16182 р.
Colombo Design Link B2416.000 Белый, Хром
от 16321 р.
Colombo Design Lulu B6216.gold Золото
от 16368 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 15293 р. - 22940 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.