Характеристики: Мыльница Colombo Design Look B1642.000 Хром
9284 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Look B1642.000 Хром
- Код производителя: B1642.000
- Тип товара: Мыльница
- ID:4768525
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 13x9x1,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 1.5 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Look |
| Назначение | для раковины |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Лук |
| Артикул | B1642.000 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | чаша |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.5 |
| Глубина | 9 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637327265 |
Где купить (1)
Цена от 9284 р. до 9284 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9870 р. | 25.05.2026 |
| satra | 7102 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 10470 р. | 01.08.2023 |
Описание
Мыльница Colombo design Look B1642.000 является превосходным решением, с помощью которой вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 130x15x90
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 7427 р. - 11140 р.
Colombo Design Basic В2791 Хром
от 7479 р.
Colombo Design Time W4291.000 Хром
от 7480 р.
Colombo Design Melo В1209.000 Хром
от 7480 р.
Colombo Design W4980.BM
от 7497 р.
Colombo Design Lulu B6208 Хром
от 7497 р.
Colombo Design Basic Q B3712 Хром
от 7497 р.
Colombo Design Basic Q B3711 Хром
от 7497 р.
Colombo Design Portofino B3242 Хром
от 7497 р.
Colombo Design B1640.NM
от 7497 р.
Colombo Design Portofino B3241 Хром
от 7497 р.
Colombo Design B1641.BM
от 7556 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7427 р. - 11140 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.