Характеристики: Кольцо для полотенец Colombo Design Plus W4931 Хром
12562 р.
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Plus W4931 Хром
- Код производителя: W4931
- Тип товара: Кольцо для полотенец
- ID:4768591
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 21x8x15 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 8 |
| Высота, см | 15 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Plus |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Диаметр розетки, см | 4.5 |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Плюс |
| Артикул | W4931 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | кольцо |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.6 |
| Глубина | 8 |
| Размер розетки | 4.5 |
| Форма розетки | круглая |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637322208 |
| Габариты2 | 21x15 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производства | Италия |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Наименование модели | Plus |
| Комплектация | держатель |
| Вес, в килограммах | 0.8 |
Где купить (1)
Цена от 12562 р. до 12562 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 12634 р. | 25.05.2026 |
| satra | 9091 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 8497 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 13560 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 12705 р. | 11.10.2024 |
Описание
Кольцо для полотенец Colombo design Plus W4931 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате.
Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен.
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Габариты (ШxВxД, мм): 210x150x150
В комплект поставки входит:
- Изделие
- Инструкция по монтажу
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 10049 р. - 15074 р.
Colombo Design Hermitage В3391 Хром
от 10049 р.
Colombo Design Time W4280.000 Хром
от 10058 р.
Colombo Design Look В1609.000 Хром
от 10067 р.
Colombo Design Look В1641.NM Черный матовый
от 10112 р.
Colombo Design B1691.NM
от 10121 р.
Colombo Design B1691.BM
от 10121 р.
Colombo Design Angolare B9648 Хром
от 10121 р.
Colombo Design Lulu B6210 Хром
от 10121 р.
Colombo Design B9317.NM
от 10121 р.
Colombo Design Link B2406.000 Белый, Хром
от 10125 р.
Colombo Design B93380CR-VAN
от 10150 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10049 р. - 15074 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.