Характеристики: Полотенцедержатель Colombo Design Alize B2510 Хром
- Производитель: Colombo Design
- Модель: Alize B2510 Хром
- Код производителя: B2510
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:4768619
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 56x7,5x2,5 |
| Материал | Латунные |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Высота, см | 2.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Угловая конструкция | нет |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Colombo Design |
| Серия | Alize |
| Назначение | для полотенец |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Colombo Design |
| Другое название | Коломбо Дизайн Алайз |
| Артикул | B2510 |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| ВКоробке | Полотенцедержатель - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Конструкция | перекладина |
| Фактура | глянцевая |
| Вес брутто | 0.8 |
| Глубина | 7.5 |
| Премиум | да |
| Штрих код | 8014637330654 |
| Габариты2 | 56x2,5 |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Страна производства | Италия |
| Наименование модели | B2510 |
| Вес, в килограммах | 0.39 |
Где купить
Последняя известная цена от 9996 р. до 16170 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15120 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 13392 р. | 03.11.2024 |
| satra | 14421 р. | 31.10.2024 |
| Santehmoll | 9996 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 16170 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 15120 р. | 11.10.2024 |
Описание
Полотенцедержатель Colombo design Alize B2510 является превосходным решением, с помощью которого вы создадите утонченный минималистичный стиль всего интерьера в вашей ванной комнате. Высококачественный материал изделия гарантирует защиту от химических воздействий и появления пятен. - Материал: Латунь- Цвет: Хром- Габариты (ШxВxД, мм): 560x25 В комплект поставки входит: - Изделие - Инструкция по монтажу
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Colombo Design
Категория 7996 р. - 11995 р.
Colombo Design Nordic B5212 Хром
от 7997 р.
Colombo Design B2843.000
от 8085 р.
Colombo Design Hermitage B3340.OA Бронза
от 8122 р.
Colombo Design Hermitage B3340.HPS Золото
от 8122 р.
Colombo Design Link В2411.000 Хром
от 8160 р.
Colombo Design Land B2840.000 Хром
от 8160 р.
Colombo Design Khala В1811.000 Хром
от 8160 р.
Colombo Design B80400CR
от 8190 р.
Colombo Design Over B7090.satin Сатин
от 8224 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 7996 р. - 11995 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.