Характеристики: Полка для полотенец Raiber R2018 Хром
- Производитель: Raiber
- Модель: R2018 Хром
- Код производителя: R2018
- Тип товара: Полка для полотенец
- ID:4771798
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Хром |
| Длина, см | 65.5 |
| Ширина, см | 23.5 |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Бренд | Raiber |
| Высота, см | 22 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стоимость доставки | 300 |
| Категория пользователей | для разных категорий пользователей |
| Код | 35187 |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип объекта | для квартиры |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Raiber |
| Другое название | Райбер |
| Артикул | R2018 |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 1.11 кг |
Где купить
Последняя известная цена от 1859 р. до 2293 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2293 р. | 09.12.2022 |
| Gutsant | 1859 р. |
Описание
Полка для полотенец с держателем Raiber R2018.
Полка для полотенец с современным дизайном и закругленными углами. У полки есть дополнительный держатель для полотенец. Материал держателя - нержавеющая сталь.
Габариты: 65,5x23,5x22 см.
Цвет: Хром.
В комплекте поставки: полка для полотенец, упаковка.
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Михаил — 16 Сентября 2020
Покупал в магазине полку для ванны Raiber R2018, всем доволен. Рекомендую при покупке сантехники обращать внимание на магазин. Большой выбор и привлекательные цены.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Raiber
Raiber R50106 Хром
от 1026 р.
Raiber RPG-80010
от 2285 р.
Raiber RP-80010
от 3166 р.
Raiber RP-80009
от 3401 р.
Raiber RPB-80009
от 3754 р.
Raiber RPG-80009
от 4268 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1487 р. - 2230 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.