Характеристики: Настольная лампа EGLO Concessa 1 97686
- Производитель: Eglo
- Модель: Concessa 1 97686
- Код производителя: 97686
- Тип товара: Декоративные
- ID:4788298
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерьер | Для прихожей |
| Стиль | современный |
| Цвет | Коричневый |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Виды материалов | Текстильные |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Коричневый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Страна | Австрия |
| Бренд | Eglo |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | 97686 |
| Высота, мм | 300 |
| Диаметр, мм | 160 |
| Остаток поставщика | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Concessa 1 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Страна бренда | Австрия |
| Площадь освещения | 3 |
| Материал основания | сталь |
| Материал плафона / абажура | текстиль |
| Цвет основания | темно-коричневый |
| Цвет плафона / абажура | капучино, золото |
| Площадь освещения, м2 | 3.3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия | Concessa 1 |
| Вид | Декоративные |
| Место установки | На стол |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Текстильные |
| Наличие выключателя | Да |
| Штрих-код | 9002759976866 |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Австрия |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | коричневый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Concessa |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 300 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Умная лампа | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет каркаса | белый |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Выключатель | да |
| Высота | 30см |
| Длина | 16см |
| Страна производства | Австрия |
| Вид рассеивателя | Абажур |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Настольные лампы |
| Каталог | Декоративные |
| Питание | от сети |
| Тип управления | механическое |
| Цвет производителя | серый |
| Страна-производитель | Австрия |
| Тип | настольный |
| Назначение | для прихожей |
Где купить
Последняя известная цена от 1490 р. до 3415 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВамСвет | 1490 р. | 23.10.2022 |
| ТЕХПОРТ | 3390 р. | 02.12.2021 |
| Lustron | 1490 р. | 23.10.2022 |
| Divine-light | 2990 р. | 12.07.2024 |
| Lustrof | 1490 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 1490 р. | 28.11.2022 |
| Мегамаркет | 2990 р. | 26.12.2023 |
Описание
Интерьерная настольная лампа - продукт известной компании Eglo (Австрия). Имеет максимальную мощность 60 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Eglo 97686 Concessa 1
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настольные лампы Eglo
Категория 1192 р. - 1788 р.
Eglo Tarbes 94197
от 1192 р.
Eglo Geo 81827
от 1290 р.
Лампа декоративная PRESTWICK серая 60 Вт
от 1399 р.
Лампа декоративная TARBES чёрная 60 Вт
от 1449 р.
Eglo Prestwick 49812
от 1450 р.
Eglo 43986
от 1480 р.
Eglo Vencino 94342
от 1490 р.
Eglo Tarbes 94192
от 1490 р.
Eglo Firmo 90872
от 1590 р.
Eglo Rondo 85264
от 1690 р.
Настольные лампы
Категория 1192 р. - 1788 р.
Трансвит Бета
от 845 р.
Arte Lamp A1330LT-1AB
от 1790 р.
Camelion Kd-301 С01
от 435 р.
Camelion Kd-313С02
от 799 р.
ЭРА N-121 черная
от 850 р.
ЭРА Nl-202 серая
от 1850 р.
ЭРА N-115 черная
от 998 р.
ЭРА Nl-201 белая
от 799 р.
ЭРА Nl-202 белая
от 1527 р.
ЭРА N-121 белая
от 850 р.
ЭРА Ne-301 серебро
от 900 р.
ЭРА N-102 черная
от 210 р.
Citilux Cl440811
от 11900 р.
Camelion H-035 С03
от 300 р.
Arte Lamp Senior a6068lt-1bk
от 800 р.
Arte Lamp Junior a1330lt-1cc
от 2980 р.
Arte Lamp Zanzibar a8390lt-1ab
от 7595 р.
Uniel Tli-201 black
от 469 р.
Camelion Kd-312С03
от 480 р.
Maytoni Arm325-00-w
от 3617 р.
Arte Lamp Orlean a9310lt-1wg
от 4510 р.