Характеристики: Преобразователь напряжения автомобильный AVS IN-600W-24 (24В > 220В, 600 Вт, USB) (+ Набор предохранителей в подарок!)
  • Производитель: Avs
  • Код производителя: A07044S
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
ПараметрЗначение
Мощность, Вт600
Входное напряжение24
Форма выходного сигналаМодифицированная синусоида
Выходное напряжение220.000
Подключение к питаниюКлеммы, Прикуриватель
Материал корпусаметалл; пластик
Страна производстваКитай
Наименование моделиIN-600W-24
Габариты без упаковки180х140х60
Класс товараБытовой
Тип питанияаккумулятор автомобиля
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Topradar
Мегамаркет
ВсеИнструменты
armtek
Описание
24В > 220В В для больших и сильных!
Универсальная розетка "дальнобойщика"!
Вх. напряжение: 24 В. Вых. напряжение: 220 В. Мощность: 600Вт. Пиковая мощность: 1200Вт. USB порт 5В/1А.
Система охлаждения. Защита от кз и перегрева. Звуковое оповещение.
Напряжения — модифицированная синусоида.
Подключение к клеммам АКБ 24В! Размеры: 14x9x6 см.