- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Характеристики: Автомобильный усилитель Boss MR1004
- Производитель: Boss
- Код производителя: MR1004
- Тип товара: Музыка для мотоцикла и квадроцикла
- ID:4798389
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Рабочее напряжение, DC | 12 В |
| Мощность выходная | 4х38/75 Вт |
| Мощность пиковая | 400 Вт |
| Сопротивление | 4/2 Ом |
| Диапазон частот | 12 Гц–22 кГц |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | 229х51х197 мм |
| Производитель | Boss |
| Страна производителя | США |
| Выходная мощность / на канал (4 Ом) | 38 |
| Выходная мощность / на канал (2 Ом) | 75 |
| Класс работы | А/В |
| Диапазон воспроизводимых частот | 12 Гц - 22 кГц ±1 dB |
| Отношение сигнал/шум | 90 |
| Количество каналов | 4 |
| Размеры (ВхШхД) | 51 х 229 х 200 |
| Модель | MR1004 |
Где купить
Последняя известная цена от 7900 р. до 15990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Topradar | 7900 р. | 31.01.2022 |
| Водник | 15990 р. | 14.06.2023 |
Описание
Влагозащищенный четырехканальный усилитель компактного размера Boss Audio MR1004.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Автотовары Boss
Daewoo Масло 2-х тактное DAEWOO DWO250
от 489 р.
Daewoo DWO 600
749 р.
Daewoo DWM 7
1040 р.
ELITECH 2002.000300
299 р.
ELITECH CVS 2221
4490 р.
ELITECH CTV 2016
10191 р.
STELS 53723
от 70 р.
STELS 53722
от 77 р.
STELS 54402
от 347 р.